Estimation : 1 800 € / 2 600 €

Adjugé 1 700 €

Anonyme 19ème Siècle
Baigneuses au repos
Huile sur toile
49,5 x 59 cm

L'œuvre pourrait être attribuée à Henri Fantin-Latour (1836-1904) ou située dans son entourage.