Estimation : 7 000 € / 10 000 €

Adjugé 7 000 €

Dirck Verhaert
act. 1631-64
École hollandaise
Paysage italianisant avec figures près d'un pont
Huile sur panneau
Monogramme "D V H"
38,5 x 31 cm