Estimation : 2 600 € / 3 600 €

Adjugé 2 400 €

École anversoise
1e moîté 17ème Siècle
Le bon Samaritain
Huile sur toile
94 x 143 cm

Possiblement Lodewyk Toeput (Ludovico Pozzoserrato, ca. 1550-1603/05)