Estimation : 7 000 € / 12 000 €

Adjugé 11 000 €

École flamande
Début 16ème Siècle
La vièrge sous un auvent
Huile sur panneau
51 x 36,8 cm

Entourage Jean Bellegambe (1470-1534)