Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 850 €

École hollandaise
18ème Siècle
Paysage du sud animé
Huile sur toile sur panneau
29 x 35,5 cm

Ancienne attribution Nicolas Piemont et Jakob de Heusch