Estimation : 2 000 € / 3 000 €

École hollandaise
1e moîté 17ème Siècle
Portrait d'un jeune homme avec armoiries
Huile sur panneau
73,5 x 59 cm

Entourage Anthonie Palamedesz (1601-1673)