Estimation : 600 € / 1 000 €

Adjugé 850 €

Ferdinand Schirren (1872-1944)
Belgique
Bord de mer (ca. 1919)
Aquarelle sur papier
Monogramme et cachet "Atelier F. Schirren"
23,5 x 31,5 cm