Estimation : 7 500 € / 10 000 €

Adjugé 14 000 €

Maniériste anversois
Milieu du 16ème Siècle
L'adoration des mages
Triptyque - Huile sur panneau
82 x 115,5 cm (tot.) (dimension avec cadre)