Estimation : 17 000 € / 24 000 €

Marten van Cleve (Entourage) 1527 - 1581 - École flamande
Noces paysannes
Huile sur panneau
48 x 65 cm
Encadrement du 17ème siècle
Cette oeuvre est une variante d'une version plus petite reproduite et mentionnée dans le catalogue raisonné "Marten van Cleve" Klaus Ertz, 2014, cat. no. 171