Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Pat Andréa 1942 - Pays-Bas
Ce qu'elle traîne avec ... (1988)
Gouache, crayon couleur et collage sur panneau
Sig. 1988 et au dos cachet de la signature 1988 avec titre
34 x 38,5 cm
Dans une boîte en plexi

Pat Andréa 1942 - Pays-Bas
La femme fatale (1979)
Aquarelle, crayon et fusain sur papier
Sig. 1979
68,5 x 94 cm