Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Paul Wunderlich 1927 - 2010 - Allemagne
Scène d'atelier (1974)
Aquarelle, gouache et crayon sur papier
Sig. 1974
79,5 x 55,5 cm
Fondation Veranneman, Kruishoutem